Спрей-бальзам для носа АКВАБИОЛИС «Увлажнение маслом ши» — это полностью натуральный препарат для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей, созданный на основе и содержащий все его полезные компоненты.
Мягко, эффективно и быстро воздействует на слизистую оболочку верхних дыхательных путей: удаляет излишки слизи, болезнетворные микробы и загрязнения, снимает отеки, успокаивает и уменьшает раздражение, увлажняет и смягчает слизистую оболочку, ускоряет заживление ОРВИ, предотвращает заражение в сезон простуд, повышает местный иммунитет. Бальзам содержит целебный, сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов грязи Сакского озера: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe, ПТ, которые обладают антисептическим, противовоспалительным и противоотечным действием.
Бальзам для носа аквабиолис спрей для носа купить – это 100% натуральное средство для всей семьи, эффективное средство профилактики и лечения при появлении первого признака простуды — насморка. Это поможет устранить неприятные симптомы и остановить начало заболевания. Бальзам не содержит консервантов и красителей, не имеет побочных эффектов, содержит только натуральные ингредиенты и полностью безопасен для здоровья.
Это не вызывает привыкания. Эффективный препарат – сильноминерализованный полиминеральный раствор, изготовленный из лечебной грязи озера Сака, содержит ряд физиологически активных компонентов, сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, от этого зависит его косметическая и лечебная ценность. Компания TD Saksky Muds производит натуральную лечебную косметику на ее основе.